Время игр

Когда вийдет новая игра НЭНСИ ДРЮ ответте пожалуйста вопросс жизни или смерти!!!

Самая классная игра на свете!!!!

да примерно через месяц.

вопросс жизни или смерти!! ! БРЕД! Съешь матрас галлопиредола и успокойся.. . месяца на три.. .
Ваще пиз... ц какой-то.. . Вопро жизни или смерти.. . Даже если ты издохнешь, что тебе это даст, ради како-то игры лишать себя жизни???? Ты напоминаешь мне "трудных" детей из недалеких 90-х годов.. . Там народ вешался и резал вены из-за ТАМАГОЧИ.. . Была такая китайская радость-гадость на Российском рынке.. .
Выбирай: жалкое существование в игре и грезах, или трезвый взгляд на жизнь и свое будущее.. . выбирай сейчас...

Через месяц.... самая класная.... и детская

Да их штук 100 уже, через неделю выйдет еще какая нибудь...