Когда вийдет новая игра НЭНСИ ДРЮ ответте пожалуйста вопросс жизни или смерти!!!

Катя Дорофеева Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Самая классная игра на свете!!!!
Голосование за лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Да их штук 100 уже, через неделю выйдет еще какая нибудь...
Phenom Просветленный (44054) 15 лет назад
Через месяц.... самая класная.... и детская
Пользователь удален Мастер (1224) 15 лет назад
вопросс жизни или смерти!! ! БРЕД! Съешь матрас галлопиредола и успокойся.. . месяца на три.. .
Ваще пиз... ц какой-то.. . Вопро жизни или смерти.. . Даже если ты издохнешь, что тебе это даст, ради како-то игры лишать себя жизни???? Ты напоминаешь мне "трудных" детей из недалеких 90-х годов.. . Там народ вешался и резал вены из-за ТАМАГОЧИ.. . Была такая китайская радость-гадость на Российском рынке.. .
Выбирай: жалкое существование в игре и грезах, или трезвый взгляд на жизнь и свое будущее.. . выбирай сейчас...
Лейла - Ученик (103) 15 лет назад
да примерно через месяц.