Нужно ли усилить сборную России по хоккею игроками с НХЛ.?

mechanic Мыслитель (6761), закрыт 15 лет назад
Так как в Еврокубке финам проиграли 4;2...что будет на ЧМ...,думаю В.Быков ,думает уже о мировом хоккее..но с такой командой как сейчас будет трудновато стать Чемпионами...

Как думаете Ковальчук приедет?..и все остальные играть за сборную на ЧМ 2009..?
Лучший ответ
хоkkеист [mars] Мастер (2328) 15 лет назад
ну конешно нужны, потому что они привыкли к заокеанскому хоккею и это должно помоч нам, отстоять звание Чемпионов)))
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Конечно нужно, иначе можно потерять чемпионство .
Руслан Гасымов Профи (947) 15 лет назад
тренер сказал что будут играть))))))) ) и Ковальчук приедет)) ) я знал что если будут играть парни только из КХЛ, то ничего хорошего небудет))))))))))))) ) как наши из НХЛ приедут всем пипец))))))))))))
Инна Сергеева Знаток (390) 15 лет назад
Само собой, Овца приедет
Василий Савин Знаток (308) 15 лет назад
Усиление никому не помешает
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
да конечно можно Овечкина и Малкина пригласить, Ковальчук должен подержать Сборную надеямся и ждём!
михаил лебедев Мастер (1352) 15 лет назад
Конечно обязаны приехать.... или нам задница (((((((((....Пока без НХЛовцев мы слабы....
макс Мыслитель (8713) 15 лет назад
ковальчук уже в москве как и еще 5 нхловцев надо что бы вашингтон проиграл тогда овечкин и к приедет
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Нужно, но не Вашингтонцами. Они дойдут до финала, так что пусть тут некоторые ( которые так и ждут поражения Кэпов) не надеятся на прибавление в сборной Овечкина, Семина и Федорова!
Источник: Washington чемпион!!!
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Обязательно, если хотим быть хотя бы в полуфинале