Ну что ужин готовить будем и что ? ) Что вкусненького Вы сегодня отведали ?

Татьяна - Гуру (3706), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dari Мудрец (11260) 14 лет назад
ну у нас еще время обеда.. . А вот с ужином битва еще предстоит.. Ну думаю будет кура запеченная в духовке, буженинка, салат из помидор и огурцов... это для мужчинков, а сама перетопчусь салатом из пекинской капустки и сухариками! А вот на завтра - праздник....
Остальные ответы
Меня нет Мастер (2473) 14 лет назад
Я съела овсяную кашу на воде, яблоко и помидор-черри
Влад Верхотуров Знаток (434) 14 лет назад
я сьеьл азу по татарски торт печеночный и сок!
Stella Мастер (1531) 14 лет назад
Я съела картофельное пюре и салатик овощной на обед, а ужинать, наверное, сеня не буду.
Анастасия Гуру (3237) 14 лет назад
у нас сегодня небольшой сабантуйчик, поэтому пара салатов и горячее уже готово )))