Помогите мне!Как мне понравиться парню???

$$$РЫЖАЯ БЕСТИЯ$$$ Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
я почему то думал что это всегда было легко...
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Оставаться самой собой!
Вадимовна Мастер (1303) 15 лет назад
С начала сама себя полюби такую какая есть.... а он полюбит за то что ты есть))))))))))))
Lsd Профи (853) 15 лет назад
Надо быть посмелее а не ждать пока парень сам обратит внимание... так все ждут ждут... а может он стеснительный, и ему сложно подойти к вам... и сказать что нравитесь... отбросьте стереотипы подойдите первой. а там уж вилно булет, понравитесь или неть.
Анжелика Мастер (1249) 15 лет назад
узнайте чем увлекается парень, который вам нравится. например, он любит футбол, какую то рок группу и т. д. , вы тоже начните увлекаться. у вас сразу появятся темы для разговоров, будете общаться ну а там все уже от парня зависит. больше времени вместе проводить будете.
Л@сковое солнце Гуру (4548) 15 лет назад
Не парься ))) Пусть париться он как тебе понравиться ))))))