Черезнедельки две после просм. эрот.фильма у сына под матрасом нашла открытый презерватив, вродене использован.Примерял?

Елена Мыслитель (6087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
пусть лучше знает, что это такое, чем потом разгребает последствия незнания
Остальные ответы
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
это чисто интерес... потом журналы пойдут... .
вы бурно не реагируйте... а то может замкнутся... а через интерес все прошли....
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
так вы у него и спросите!
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Возможно и примерял)!!
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
ну и хорошо! пусть лучше примеряет чем даже незнает о средствах защиты!
Олюшка Мыслитель (5355) 15 лет назад
А вчём проблема то? Это же хорошо, когда человек задумыается о безопасности.
Minoga . Мастер (1094) 15 лет назад
Сделайте вид, что не видели. Но скорее всего или просто достал посмотреть, ну или примерил.