Ты любиш РЭП?

Алёнка Яковлева Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Каво слушаешь???
Дополнен 15 лет назад
вопрос ёп читай лучше!!! каво слушаешь, еб.нутая!
Лучший ответ
*O.G.g.Y.* Профи (539) 15 лет назад
Да)) Рэп каждый день на завтрак и натощак... без этого никак...))))) слушаю кранк (лил вэйн, лил скрэппи) и ньюскульщиков из деф джойнта
Остальные ответы
дима Профи (750) 15 лет назад
нет, вы отрофировались со своим репом. Металллллллллллллллл рулит
Ворон холода Профи (524) 15 лет назад
Нет, не люблю. Я слушаю рок :) . Уважая любые виды искусства, я не стану тут развязывать дискуссию типа "рэп-отстой, рок-форева! " Кому что нравится.
имад Ученик (168) 15 лет назад
только некоторые песни
Антон Сартаков Профи (521) 15 лет назад
Ненавижу. Даже кушать не могу
юрий Мыслитель (6639) 15 лет назад
слушаю, но и не запоминаю кого именно слушаю