Кто мне скажет,что это за код активации и почему надо посылать какие то смс?

Оптимистка Профи (737), закрыт 15 лет назад
Кто мне скажет,что это за код активации и почему надо посылать какие то смс?И на майле такое и в контакте!Что все это значит?Получается что мы должны платить не только оператору за связь но и держателям сайта что ли?За что,если майл постоянно глючит и колбасит?
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (55683) 15 лет назад
При отправке смс некоторая сумма денег переводится счета отправившего смс на чей-то заданный счет
ОптимисткаПрофи (737) 15 лет назад
мне бы лучше дельный совет как от этого избавиться,а не размышления))))))))))))))))Хотя и за это спасибо!))))))))
Станислав Красноставский Оракул (55683) Что значит избавиться? Хозяин сайта пытается получить деньги за свои сомнителные услуги. Чтобы получить что-то, нужно заплатить. А если платить не хочется, то стоит либо отказаться от продаваемой услуги, либо поискать в другом месте, где есть халява.
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Лохов разводят на бабки...
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Это троянчик- куки для развода лохов на бабло.
Очисть куки и перезапусти браузер.
ОптимисткаПрофи (737) 15 лет назад
в разных браузерах заходили,везде одно и тоже!Но спасибо,попробую!
SmithУченик (118) 15 лет назад
И ещё сбрось кэш DNS, не повредит. Выполни из командной строки ipconfig /flushdns
Сергей Панфилов Профи (772) 15 лет назад
Скорей всего мошеники денег хотят ...