У каждого компьютера есть свой IP адресс?

Виктория Ким Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
manser Гуру (2884) 15 лет назад
Есть несколько типов IP-ишников.
Внутренний это тот который непосредственно у твоего компа, его видит только твой провайдер.
Внешний это тот который тебе выдает пров для выхода в инет. Может быть статическим (постоянным) или динамическим (меняется каждый раз при подключении к инету) и есть третий вариант когда пров дает один IPишник на все компы на которые раздает инет. Для получения отдельного в таком случае надо доплачивать.
Все зависит от твоего провайдера.
Остальные ответы
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
ага. как минимум - 127.0.0.1. дальше - как повезет
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Да, есть, но не "адресс", а "адрез"