Событие, которое перевернуло всю вашу жизнь?

Александра Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Хорошо ли рисковать по жизни?Все ли средста хороши по пути к мечте?Или....это всего лишь каприз?))
Лучший ответ
Datura Гуру (2709) 15 лет назад
Каждый день происходят события, если не переворачивающие, так меняющие нашу жизнь.
Нужно всегда ити к мечте, но таким образом, чтоб не задеть душу рядом стоящего. Во всех ситуациях нужно не терять лицо Человека.
Остальные ответы
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
событие которое перевернуло мою жизнь -это вера в Бога и покаяние
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
То, что после 50 писать стала прозу, поэзию. До этого никогда этим не занималась
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Смерть отца в моём 2-х летнем возрасте навсегда изменило мою жизнь.
Татьяна Князева Гуру (2664) 15 лет назад
Иммиграция в Новую Зеландию.
Anna Мыслитель (5411) 15 лет назад
судебные разбирательства
aleks abrams Просветленный (36914) 15 лет назад
23 июня 2006 года. Гроза ,- ветер, ливень - сплошная вода, молнии прямо над домом. У меня в руках книга Махатм Шамбалы.
В эти минуты в моей Душе - восторг, торжество, любовь , -это что-то вроде просветления. Я понял что всё Едино.

Риск должен быть мудрым.

Есть универсальное средство на Пути к мечте - безусловная любовь.

Капризы не принесут гармонию в Вашу жизнь.