Ситуация: ни один браузер не хочет выходить в инет, однако, аська работает. Как такое может быть и что можно сделать?

Dr.M0zG Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Никаких фаерволлов не установлено, перезагрузка ни модема, ни компьютера результата не дали. Что примечательно, в аське не отображается реклама...
Дополнен 14 лет назад
Да, уточню - пробовал и Оперу, и Мозиллу, и Интернет эксплорер - результат один - "сервер не найден" на любой адрес.
Лучший ответ
ЗмеЮга Гуру (4718) 14 лет назад
Для начало перезагрузить модем.. Проблема может быть в том что DNS-сервера не дают выхода в интренет!
Остальные ответы
BlacK Castle Знаток (351) 14 лет назад
Залезь в БРЕНДМАУЭР и там убери блокирвку если не поможет то перебивай Виндоус !!!
Пользователь удален Профи (820) 14 лет назад
Мой те совет, скачай браузер opera 9.62 и установи, потом создай на компьютере новое подключение с параметрами, которые дал тебе провайдер, новое подключение должно помочь, позже перезагрузи компьютер, и приступай! :-)