А вы пробовали когда-нибудь лепить из глины?

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635), закрыт 14 лет назад
Это я сама слепила))) Как получилось?)))
Лучший ответ
Яяя... Яночка Профи (611) 14 лет назад
Неа, я не пробовала из глины, ток из пластелина ))) Хии хии )))
Остальные ответы
мила новицкая Просветленный (32361) 14 лет назад
Классно получилось, осталось раскрасить. Мы в детском саду и лепим и раскрашиваем
Naсьka Мастер (1633) 14 лет назад
Я в детстве только!!!!))))))))))))
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 14 лет назад
Мальчик сидит на асфальте и что-то из говна лепит. Мимо проходит мент и спрашивает: " Кого лепишь? " Мальчик: " Дядю милиционера... " Тот ему подзатыльник, говорит: " Ещё раз увижу - убью... "
На следующий день проходит мент через тот же двор, тот же мальчик из глины кого-то лепит. Мент, улыбаясь: " Кого лепишь? " " Дядю пожарника... " " А ты говна, говна добавь! " " Не.. . если добавлю - дядя милиционер получится... "
Наталья РышковаМудрец (13319) 14 лет назад
Красиво! Раскрашивать лучше не стоит...
LudMila Мудрец (13968) 14 лет назад
ни в коем случае не раскрашивай!! ! и налепи ещё таких, в том же стиле! очень красиво!!
Цейлон Мастер (1525) 14 лет назад
ненадо раскрашивать... напоминает творения современных архитекторов-авангардистов)
Ия Креведко Мастер (1233) 14 лет назад
Если ты сама придумала эту фигуру - то у тебя определенно есть талант. Стоит продолжить.