Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте пожалуйста название проги для дизайна квартиры

Денис Силин Владиславович Ученик (242), закрыт 15 лет назад
мне нужна прога такая чтобы можно было с нуля сделать проэкт квартиры и отделки в нутри в плоть до мебели!Кароче прога для создания интерьера и тд.Для квартиры
Лучший ответ
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
Программа "Визикон" может эффективно применяться в следующих областях: • Первичное проектирование, оформление, перепланировка и дизайн квартир

PRO100 – это самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями.