Кто чаще приводит любовников к себе домой - мужчины или женщины? Почему?

Elena Мастер (1275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
разумный человек к себе домой не поведет-выпить, пожрать и трахнутся, все же правильнее за чужой счет
Остальные ответы
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
ЛюбовниКОВ- женщины, у мужчин это реже замечают ( у них есть любовницы).
ElenaМастер (1275) 15 лет назад
Имелось ввиду: мужщины чаще приводят домой любовниц или женщины любовников
Алексей Торба Мастер (1821) Я понял, просто пошутил.
maria Гуру (2547) 15 лет назад
кому по обстоятельствам удобно, а там неважно, мужчины, женщины...
Денис Знаток (404) 15 лет назад
Есть одно интересное замечание,
Если у мужчины много женщин значит мачо, если у женщин значит шлюха
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Женщины менее привержены заводить себе любовников, но если есть у нее любовник, то она ведет его чаще всего к себе, когда муж отсутствует, а мужчины своих любовниц возят на природу или на сьемное жилье