в москве еще есть ретро-клубы?

Анастасия Холоднова Ученик (160), закрыт 15 лет назад
посоветуете какой-нибудь ретро-клуб... а то кроме Концерта и фасоли мы с подружками и не знаем, а так любим ретро-диско. всем спасибо заранее
Лучший ответ
Оленька Мыслитель (5576) 15 лет назад
в Б2 что на Маяковской есть ретро зал на 1 этаже, а помимо него еще джазовый зал, рестораны и на 3 этаже концерты проходят, а по субботам клубничек на 3 этаже! клуб большой, мне нравится)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Место с направленностью, более близкой джазовому ретро - Ресторан-театр "Петровский. " Выставки старинных черно-белых фотографий столицы, которые нередко проходят там, находятся в полной гармонии с музыкальной программой, выдержанной в джазовых стилях.

"Академия", место, наиболее известное как бильярдный клуб, тоже устраивает в своих стенах дискотеки 80х. Там можно послушать хиты отечественной и зарубежной эстрады в оригинальной версии и современной.

Вспомнить старые танцплощадки приглашает один из немногих московских ресторанов на воде "Викинг", располагающий своим диско-клубом и отличной сербской и японской кухней.
Anna Мастер (1207) 15 лет назад
Ночной клуб 'Ell', Москва
м. Петровско-Разумовская, Тимирязевская
http://www.club.ru/msk/detailed/clubs/lclub
Там по выходным частенько бывает Дискотека 80-х)))
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Табула-раса! На киевской, бережковская набережная.
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
"Вермель" на раушской набр. по субботам играют очень хор. музыку
"Б2"- тоже ретро вечеринки по субботам