Правда ли что любовниц любят больше чем жен, если это так тогда почему на них не женятся?

Владислава Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Считаю что если мужчина имеет 2 женщин около года, он уже не оставит жену с детьми . Ему так удобно и тот факт что платить элементы, делить всё нажитое, детей ...этого они боятся тоже + родственники играют роль ...А если в семье не чего не устроено убежит сразу .. Любовниц жалко, многие десятилетиями ждут когда он уйдёт ...так стареют или рожают от него, но живут одни.
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
А кому эти бляди нужны?!
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
хочется как жене написать-не правда: )
все люди разные, кто-то больше любит, для кого-то просто развлечение!
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
да мужчины вообще женщин любят)) )
а не женятся, чтоб не разлюбить
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
они их нелюбят, они и любят использовать.
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
любовниц крайне редко любят. во если любят тогда и уходят
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
С любовницами развлекаются. Воплощают свои фантазии, на которые жены не согласны. Но любят жен. И к ним возвращаются.
Minoga . Мастер (1093) 15 лет назад
А зачем жениться на любовнице, если она и так согласна?
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
Про гаремы - слышала? А в России многоженство запрещено.. . А любят на самом деле больше!! ! Жен, как правило, жалеют и не бросают.. . ДЕТИ...
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Да нет конечно!!! Любовница это Любовница, а Женушка это Женушка!!!)))))
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
муж от слова БРАК (разве идеальное слово!) , а любовница от слова ЛЮБИТЬ
Пользователь удален Мастер (1301) 15 лет назад
Полностью согласен с Наташей С.!!!: -)