Почему у политиков, когда они сидят, брюки задираются практически до колен? Иногда видны носки и голые ноги))

??? Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
у них еще и глаза закрываются когда на пузе натягивается шкура
Остальные ответы
Мега_Полис Профи (559) 15 лет назад
потому что магнит большой.
********* Профи (591) 15 лет назад
Наверное потому, что яйца жмут :))
Хули Дули Просветленный (28112) 15 лет назад
Ну это типо показать, что у них за душою ни гроша =)
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
ха ха прикиньте а еслиб там длинные кальсоны были совсем умора была
под шатанами
Вреднюлечка Гуру (3568) 15 лет назад
кресла сильно глубокие.
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
это признак дурного вкуса
из грязи потому что наши политики вылезли и костюмы надели
Игорь Гуру (2968) 15 лет назад
У некоторых даже ширинка расстегнута бывает. Недавно видел фото с бывшим премьером Михаилом Касьяновым. Так и сверкал прилюдо. .
А вас это раздражает?
Василек Мастер (1946) 15 лет назад
Я так думаю это тонкий политический ход - пока вы ихние ноги разглядываете, они проворачивают свои грязные делишки
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
Либо брюки короткие, что демонстрирует экономию и заботу о народе, любо имижмекера гнать надо))
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
А как надо? Как у Пьеро, что бы все свисало и с рук и с ног?,,, Если вы не согласны с лучшими модельерами мира,,,, то спрашивайте у них,,,,
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
Ну, брюки хоть до колен могут задираться, а вот чтобы голые ноги торчали- негоже. Это не следует правилам политического этикета, да и этикета вообще. Носки должны быть такой длины, чтоб ноги не торчали ни при каких условиях.
r r Ученик (249) 15 лет назад
Лучше б вас другое в политиках интересовало...