Люди, помогите пожалуйста=)=)=)

..Your Dream.. Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Не знаете сайт, где можно редактировать фотография в режиме онлайн и бесплатно??) очень нужно.... (желательно на русском языке)
Или бесплатную фотошоп-программу....
Лучший ответ
richapple Знаток (464) 15 лет назад
GIMP очень мощная прога для редактирования изображений. Её недавно Google купил и теперь она бесплатная!
Остальные ответы
Veskella Профи (729) 15 лет назад
Photoshop - на мой взгляд лучшая прога) )
Paint.net (это название, не сайт, проги для компа) - тоже норм (не путать с обычным Paint)
Rasul Gunashev Гуру (4016) 15 лет назад
вот прикольный сайт: www.fa90f.linktraff.ru/superava.ru я там много чего нашел