Черное море. Подскажите

Собираемся на Черное море отдохнуть с палаткой. Отзовитесь, кто отдыхал в хорошем кемпинге в районе Геленджика, Беты, Дивноморска.

побережье Краснодарского края лучшие места!! ! Анапа просто супер! ! УТРИШ там каменный берег для любителей...

вы ведь на машине? ну вот едете и подыскиваете себе место, от джубги до дагомыса можно поискать

Там не был, но советую полуостров Малый Утриш - район Анапы. Красивые места. Лес. Горы. Море.