Черное море. Подскажите

Инна Знаток (340), на голосовании 14 лет назад
Собираемся на Черное море отдохнуть с палаткой. Отзовитесь, кто отдыхал в хорошем кемпинге в районе Геленджика, Беты, Дивноморска.
Голосование за лучший ответ
Стас Медведев Профи (628) 15 лет назад
Там не был, но советую полуостров Малый Утриш - район Анапы. Красивые места. Лес. Горы. Море.
ket Знаток (302) 15 лет назад
побережье Краснодарского края лучшие места!! ! Анапа просто супер! ! УТРИШ там каменный берег для любителей...
миша яковлев Знаток (372) 15 лет назад
вы ведь на машине? ну вот едете и подыскиваете себе место, от джубги до дагомыса можно поискать