Как пройти военную комиссию без проблем

ЕВГЕНИЙ Мастер (1633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
тебя полюбому отправят в больницу лежать даже если ты пройдешь без проблем а они потом скажут годен или нет
Остальные ответы
Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158) 15 лет назад
если для военного училища то нужно говорить всем что ты косить собираешся у меня так брат проходил, и ему подсунули анлизы и снимкм здорового человека, хотя у самого последня стадия плоскостопия, стакой не берут. то это врачи так делали, кому то нужны значит были плхие снимки,