А куда девать баллы, которые зарабатываешь на Ответы"mail.ru?

Калугина Анастасия Мастер (1165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dark666 Мыслитель (6061) 15 лет назад
Не куда ...тут все просто у кого больше балов тот считается самым умным - типо = )
Остальные ответы
вадим БЕРТОВ Гуру (2795) 15 лет назад
в магдонолсе на еду можна поменять
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Вы можете задавать на них вопросы ...каждый из них, как Вы уже знаете, стоит 5 баллов.. . или повысить свой статус.. . стать допустим Высшим Разумом ...тогда как Вас увидять на вопросах ...все будут кланяться ! :)
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
В морозилку что бы не испортились.
Стас Медведев Профи (628) 15 лет назад
По достижении 10000 обмениваются на 10000 WMZ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 15 лет назад
Баллы девать ни куда не надо.
Баллы надо накапливать. За баллы вам дадут статусы, которые увеличат ваши возможности совершать действия на Проекте Ответы.
Сейчас Вы получаете по 2 балла за каждый ответ, но стоит Вам достигнуть статуса Знаток, как ситуация изменится.
КАК - читайте _ЗДЕСь_