Уметь смолчать,когда нечего сказать -это мудрость?и может послушать кого то?треп,треп и треп неведающих,,,,простите?

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастливый День Просветленный (26847) 15 лет назад
Каждая буква, слово обладают вибрациями поэтому надо очень осторожно и с уважением к ним относиться. А тагже ко всему живому и к тем, кто этому уважению ещё не научился.
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184737) 15 лет назад
Умение молчать - большое искусство, особенно тогда, когда есть, что сказать. Хорошо научиться говорить тогда, когда попросят.
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Марина, это - проект "Ответы". Этим все сказано.
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Реально оценивать текущую ситуацию (в том числе и свои возможности в плане ответа) -это мудрость. А вот насчет послушать-впустить в себя то, что зачастую тебе противно, не изнасилование ли это (я не мудрец и наверное поэтому столь радикален в своих высказываниях)? Позволить внешним факторам принять участие в формировании моего мышления?
Человек состоит из того, что он ест, в том числе и в ментальном плане. Не считаю нужным использовать треп как кирпичики для становления своей личности. Хотя, так или иначе, все равно приходится использовать знания окружающих, но не треп.
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
На ответах приходится прочитывать иногда не то, что тебе нравиться.
прохоров сергей Мыслитель (7193) 15 лет назад
Мне наравятся люди, с которыми можно находится в комнате молча и это не вызывает дискомфорта, ни у кого.