поставил 10 директ...

RAZOR REVENANT Гуру (3066), на голосовании 15 лет назад
на виндовс ХР... кто не верит?
Голосование за лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
А почему тебе должны не верить он туда прекрасно ставится, однако работает он как девятый и ничего с этим не поделаешь!
RAZOR REVENANTГуру (3066) 15 лет назад
ну вот! я этого и ждал...((( но я уверяю вас, что это лицензионный директ и работает он как десятый
полностью согласен с МАКСом
RAZOR REVENANTГуру (3066) 15 лет назад
ЫЫЫЫ((((( да это виндовс новый, спецыальный, с поддержкой 10 директа
Александр Гуру (2643) 15 лет назад
Я его ещё в прошлом году поставил
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Ты поставил не полноценный DX10, а сборку на его основе созданную каким- то студентом.
RAZOR REVENANTГуру (3066) 15 лет назад
ну вот! я этого и ждал...((( но я уверяю вас, что это лицензионный директ и работает он как десятый
LA Мудрец (15134) И где же ты его скачал, этот полноценный DX? На сайте microsoft.com?
Мега_Полис Профи (559) 15 лет назад
поставить то ты поставил, а как правильно или нет он у тебя работает это ещё вопрос
RAZOR REVENANTГуру (3066) 15 лет назад
ну вот! я этого и ждал...((( но я уверяю вас, что это лицензионный директ и работает он как десятый
Александр Гусев Мыслитель (6770) 15 лет назад
Ты что несёшь то?)))))) ) Открыл тайну мироздания чтоль? 10-й Директ н а хп ставится без проблем, Вот чудо то ты!
RAZOR REVENANTГуру (3066) 15 лет назад
ну вот! я этого и ждал...((( но я уверяю вас, что это лицензионный директ и работает он как десятый
LAМудрец (15134) 15 лет назад
Ну ка расскажите мне как он ставится без проблем, я говорю не о всяких полуподвальных сборках, а о дистрибутиве скачанном с сайта microsoft.com.