Помогите мне с видео! Мне нужно наложить изоброжение на видео (то есть в каком либо углу был значок)????

Серый Ученик (174), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
ну и в чем проблема? В какой программе, что ты УЖЕ сделал, что конкретно не получается? Это мы должны угадать? Или ты САМ НИЧЕГО не делал и ждешь, пока тебе все распишут, как для дураков? И "изображение" пишется через "а": изобрАжение.