Интересно,а вот это отмоется????

Verka * Мыслитель (6433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shumchik Мудрец (15932) 15 лет назад
Класс!!!! А гулять с собакой уже ходили? Или ждете темную ночь?? ? Где дают таких покладистых собак? После этой худлжественной академии вашей псишке не страшна и стиральная машина!!!!)))))))
Остальные ответы
Любовь Просветленный (27157) 15 лет назад
А зачем отмывать прекрасную собаку Баскервилей?
Кроха Знаток (337) 15 лет назад
а зачем отмывать? красиво ведь!!! XDDDDD
Вредина Оракул (74418) 15 лет назад
Конечно! Вопрос - когда ?
ICE Мастер (1804) 15 лет назад
Круто! ! +5 малышу)) ) . Что у нас там? Маркер? Конечно отмется. ну в крайнем случае легким растворос серной кислоты))
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
ну вот запрещали ребёнку на обоях рисавать.. он на собаке решил... купите альбом ребёнку :))))))) шутка.... отмоется, только немного погодя :)
Лилия Романова Профи (615) 15 лет назад
(((((((((((((( ЖЕЕЕЕсть. А на себе тоже даете рисовать? Надо ж додуматься до такого...
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Ржу немогу! А гулять то вы как пойдете?? ? Я своему рыжему псу морду розовым фломастером разрисовала один раз-был как алкаш после запоя! Еле отмылось и не сразу!!!
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 15 лет назад
Ерунда конечно... Как говорил один герой мультиков :- " Дело то, житейское !" ;) Надеюсь кроме этой псинки никто не пострадал, от горе художника. Хотя...! Теперь вы реально можете не переживать за свой дом )))) Хто к вам полезет ...после такой красотищи )))) И еще, сами не забудьте как теперь выглядит ваша собака...))) ) ( это конечно все шутки )
А по чесноку... после этого кадра нужно было собачку в ванну сводить и без лишних усилий все это дело отмыть.... такие фломастеры быстро отмываются. ;)