Вам было приятно когда родился ваш младший брат или младшая сестра?

Алиса Петренкова Профи (616), на голосовании 15 лет назад
У меня самой младшей сестре 27 дней и весь дом сейчас до сих пор празднует. Все такие довольный ходят, особенно братик Максим (ему 3 года). Всего в семье 5 детей!
Голосование за лучший ответ
Ксеня Профи (993) 15 лет назад
Я очень рада была, когда родилась сестренка. Еще хочу братишку! =))
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Поздравляю! А я одна у родителей, хотела старшего брата, но увы )) у самой двое мальчишек, думаю, больше не потянем
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
У нас тоже 5 деток, но выросли. А у меня была одна сестра и я её ненавидела, потому что с ней носились родители, а получилось кое -что. Вот я и не боготворила никого из деток, все одинаковы и всех люблю.
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 15 лет назад
поздравляю с пополнением в семействе :)
дети это огромная радость.. . особенно когда это дети, а не братья и сестры.. .
когда родишь своих пятерых - каждому будешь радоваться как первому и единственному! не грусти, тебя родители любят не меньше чем маленьких, просто малышам родители нужнее :)
Алиса ПетренковаПрофи (616) 15 лет назад
Я совсем не грущу! Я очень рада, я каждому ребенку радовалась когда они рождались в семье. Я 2я из 5х и каждый раз радуюсь что новый. Мы все очень дружим! В последние месяцы беременности мы (особенно Максим - 3 года, брат) не давали маме покоя, все смотрели на живот, радовались и когда мама уехала рожать, а все 4 ребенка остались дома ждать, мы ТАКОЕ устроили. Темболее когда мы приехали забирать маму!!!!Я очень рада что у меня 2 братика и 2 сестры
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
я в семье младшая, а вот тому, что у меня есть старшие братья я была рада
Jane Просветленный (26994) 15 лет назад
Эх, мне было всего 13 месяцев, когда родился мой младший брат и я этого момента совсем не помню
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
Я в семье одна. И никогда не хотела младших. Напротив, очень боялась что кто-нибудь появится. Вот такая я эгоистояка) А сама хочу не меньше двух детей)))
demon adskii Гуру (4266) 15 лет назад
было бы но к сожалению ее нет ((
Валентина Мыслитель (5607) 15 лет назад
Не сколько приятно сколько ужасно интересно чё за кулёк принесла мама ))))