По международному праву Украина сейчас в протекторате России, если официально не расторгнут договор о воссоединении?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127412), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вопрос к юристам. текст договора http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/1653.htm
Лучший ответ
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
дак надо выполнять условия договора!
Остальные ответы
Gudvin Мыслитель (7647) 15 лет назад
По международному праву Россия сейчас в состоянии войны с Японией. Мирный договор тоже не был подписан. Что, мобилизацию объявим?
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127412) 15 лет назад
а никто этого не отрицает и "если завта в поход" то пойдём гасить самураев))
Булгарин Просветленный (43950) я отрицаю! япония официально капутилировала! так что мы можем требовать выполнения условии капутиляции до заключения мирного договора!
БулгаринПросветленный (43950) 15 лет назад
япония официально капутилировала!
так что мы можем требовать выполнения условии капутиляции до заключения мирного договора!
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
ну НАХРЕН она нужна, эта окраина? Ну толку от нее? Взять на содержание 40 миллионов нищебродов? нахнадо?
Holol SatanaМастер (1988) 15 лет назад
недорезали мы вас на 2 мировой
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) Ну и ну!!! Только диву даешься такой ненависти!)))
БулгаринПросветленный (43950) 15 лет назад
договор есть договор!
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Призрак,ты завонял весь проект.Иди проспись пьянь.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Как интересно! А мы и не догадывались об этом. Как всегда!)))
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
Вы бы поосторожнее с древними договорами. А то из Моголии понаедут потомки Батыя за данью с 1489 года и по 2009 год+ плата за пользование чужими деньгами по ставке рефинансирования ЦБ РФ+убытки и т. д. У нас этих договоров куча. Есть даже договор о принятии на царский престол польского королевича Владислава от 1611 года. Есть договоры о передаче Смоленска Польше и т. д.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127412) 15 лет назад
письменного договра с ними не было))) просто прикольно получается))
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
наконец-то, поняла - почему их так много на этом сайте. имеют, однако, основания по международному праву
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Вроде мужик взрослый.
Тупость так и прет.
Приди к нам и возьми.
Помни о грузе 200!
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127412) 15 лет назад
брать никто не собирается, крутитесь сами в своём дерьме, а мы будем крутиться в своём дерьме. Сейчас все трудящиеся попали в дерьмо разведённое предателями и контреволюцией. Только мой вопрос ещё раз подчёркивает тупость всех политиков после распада СССР, начиная с распада заложенного Горбачёвым.
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Во-первых, договор заключало Войско Запорожское, а не государство под названием Украина. Во-вторых, границами тех земель поинтересуйтесь и сравните с нынешней территорией Украины.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127412) 15 лет назад
ну конечно по заезженной карте Украина стала больше

Мне про Ленина и Сталина вещать не надо, я вам уже 100 раз говорила. Ленин и Сталин меньше всего думали о каком-то народе, и никому не делали "подарков". Они распространяли коммунистические идеи, пытаясь установить в Европе свой режим. Практически все народы это давно поняли, ужаснулись содеянному и масштабам репрессий. И только в России продолжают любить тиранов. Рабская психология не изжита до сих пор. Именно поэтому соседние страны с Россией дел иметь не хотят.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127412) 15 лет назад
Кстати, а кто царь был у войска Запорожского, кто был правоприемником Богдана или Алексей Михайлович говорил бы и заключал договор с вассалами? Думаю тогда юристы были помудрее наших.
Вы историю изучите, прежде чем границы пересматривать. У Войска Запорожского царя не было, был гетман - Богдан Хмельницкий. Протекторат, договор о котором заключали, вовсе не предполагал вхождения Украины в состав Московского царства на 300 лет, как потом случилось. Это был военный союз против Речи Посполитой. ВРЕМЕННЫЙ военный союз.