Терпение - дар, который дан не каждому в равной степени, им созидается великое - мудрость, любовь... А у Вас его много?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Много.. вот все думаю когда ж оно закончится то?
Катрин Мастер (1013) 15 лет назад
вообще терпения нет, надо сразу и все решать не затягивая. а вот про мудрость и любовь не совсем согласна...
Алиска Мастер (2479) 15 лет назад
Есть терпение, но оно какое-то выборочное! ) Например, я не могу терпеть выкидоны своих братьев и спокойно с ними разговаривать, а вот допустим с подругами и с парнями я совершенно спокойна - пускай побесятся они!)
Lara Мыслитель (5895) 15 лет назад
Умение терпеть и быть терпимее приходит с годами.
Источник: мой горький опыт
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Достаточно для того, чтоб жить счастливо)
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
Да! , терпение даёт и мудрость и любовь на самом деле.. . Нои через терпение вы теряете СВОЮ ЖИЗНЬ...
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
за последнее ожидание почти иссяк