Вопрос мужчинам : какого ЦВЕТА КОСТЮМЫ и ГАЛСТУКИ вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ носить ,а КАКИХ ЦВЕТОВ в ОДЕЖДЕ ИЗБЕГАЕТЕ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Костюмы БЕЛОГО ЦВЕТА предпочитают носить ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫЕ в СЕБЕ и ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ мужчины ,крайне НЕРАВНОДУШНЫЕ к ДАМСКОМУ ПОЛУ :).
Лучший ответ
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
Летом светлые костюмы. Рубашки любых цветов, но в зависимости от ситуации и планов на день. Галстуки должны быть стильные. Светлее или темнее рубашки. Зимой темные костюмы. Но самое главное чтобы костюм сидел, как влитой и скрашивал животик))
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Цвета Маренго, Синие, Черные и Белые.
Избегаю других.
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Что ты себе в рот засунул?
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Нет у меня ни костюмов, ни галстуков. Джинсы и свитеры.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Борьба противоположностей. Черное и белое. А избегаю "канареечных" цветов.
Василек Мастер (1946) 15 лет назад
терпеть ненавижу черный
Костас М Профи (811) 15 лет назад
если уж и избегать, то не цветов, а их неудачных сочетаний. ну и следить за тем, чтобы мода не свернула за угол.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 15 лет назад
что касается меня, предпочитаю носить кильт или халат восточного типа, так как брюки осточертели. Если бы кильт можно было бы носить так же, как женщины свободны в выборе "юбка - брюки", такой напряженности в предпочтениях не было бы...
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Светлого я ношу. И, насрать на мнение других..
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Теперь ПОНЯТНО Ваше ПРИСТРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ к МОЕЙ ПОМАДЕ:). Да Вы просто БАБНИК:).