Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой алукард???

SHADOW Гуру (4435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Алукард — персонаж аниме и манги под общим названием «Hellsing». Он был создан мангакой Кота Хирано.
Алукард является протагонистом манги «Hellsing», а также самым могущественным бойцом в рядах организации Hellsing (и, возможно, во всём мире) . Он — один из древнейших вампиров. Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая темно-серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за жёлтыми стёклами очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды. Алукард обладает невероятным арсеналом различных сверхспособностей, является превосходным стрелком, а его поразительная физическая сила позволяет ему стрелять из пистолетов весом в 16 килограммов.
Он сражается яростно и часто с особой жестокостью, редко убивая свою жертву до того момента, пока она не окажется полностью обезоруженной и униженной. Он весьма самолюбив и зачастую даёт своим врагам более одного шанса просто для того, чтобы продемонстрировать потенциал своей мощи. Несмотря на кровожадность, Алукард отнюдь не бесчувственный. Он питает смешанные чувства к хозяйке, леди Интегре Хеллсинг, имеет дружеские отношения с Уолтером и неподдельный интерес к своей ученице, Виктории Cерас.
Тагир МаликовЗнаток (445) 7 лет назад
из википедии взял?
Остальные ответы
Роман Просекин Ученик (145) 8 лет назад
кароче чувак которого не возможно убить ...одним словом этот вампир бесмертен
m0nsutaУченик (168) 6 лет назад
Ну он не бессмертен. Когда его 'убивают' забирается та душа которую он поглощал. А душ у него over doxyia . То есть он может умереть, но только когда останется только его душа.
Данииил Зарипов Ученик (203) 8 лет назад
Если обращаться к легендам то алукард это сын дракула
Если обращаться к истории то вампиров нет а дракула это Влад Цепеш
Ростислав Максимов Знаток (331) 7 лет назад
13 серия, момент убийства Инкогнито. Показали вторую часть лица, прошу сравнить с изображениями Влада Цепеша Дракулы. Может совпадеие, конечно, но...
Улукбек Балтабаев Знаток (329) 6 лет назад
Алукард переверни на наоборот
получится дракула