Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему блондинки, думая что они тупые, гордятся этим???

cornish_lily Профи (719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
не в этом дело.... они совсем не тупые... просто в народе пошло такое поверье.. и теперь они без ответственности относятся к тому или иному делу... потом можно списать "А что вы хотите, я ведь блондинка?! " Думал бы народ что они мега умные.... они бы по другому себя вели, что бы не упасть в грязь лицом.
Остальные ответы
Angel Мудрец (11873) 15 лет назад
потому что они думают что попадая в блондинки они попадают в красавицы автоматически, и гордятся своей красотой
Андрей Мастер (1285) 15 лет назад
потому что они правильно думают
AVIGAIL Мыслитель (7977) 15 лет назад
как блондинки могут ДУМАТЬ, что они тупые?))))
Крокозябра Гуру (4503) 15 лет назад
ой какой "умный " вопрос.)))))) )
Если человек реально глуп и ещё гордится этим, то это явно не влияние цвета волос. Перекрась его в брюнетку и будет то же само, он останется туп, но будет думать, что умный и гордиься этим, но суть то будет та же =)
ещё скажите, что Вы думаете, что брюнетки все очень умные, а рыжие наглые? - какие допотопные и смешные стереотипы =)
Мне кажется девушку явно обидела блондинка когда-то =) XD
Источник: опыт