Помогите
Здраствуйте!!!У мя такая проблема,мой парень(мы с ним встречались 1 год и 6 месяцев) бросил меня из-за коментариев к моим фоткам в контакте(фотки обычные,а коментарии типа "какие красивые ножки"),я хочу его вернуть,что мне сделать?И сделал ли он это только из-за этого,как думаете???
Нет конечно, это только повод, из-за таких мелочей не расстаются, скорее бы он попросил тебя удалить анкету из контакта.
а ножки действительно классные!!!
у моей подруги был случай типа твоего. НО если он тебя по настоящему любит ведь не мало вы встречались, то он должен вернуться к тебе. а может это действительно простой предлог, но это тоже надо проверять и уточнать!!!
конечно не из-за этого, это предлог. и удобный предлог.
Он просто искал повод, видать нашёл, не парься забей на него он тебя не стоит.
Вы серьёзно думаете что из-за этого бросают? Ищите другие причины. А раз бросил зачем ему навязываться - пусть человек живёт своей жизнью, а вы своей