Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите

!!! Знаток (383), закрыт 11 лет назад
Здраствуйте!!!У мя такая проблема,мой парень(мы с ним встречались 1 год и 6 месяцев) бросил меня из-за коментариев к моим фоткам в контакте(фотки обычные,а коментарии типа "какие красивые ножки"),я хочу его вернуть,что мне сделать?И сделал ли он это только из-за этого,как думаете???
Лучший ответ
ммм ммм Мыслитель (6704) 11 лет назад
Нет конечно, это только повод, из-за таких мелочей не расстаются, скорее бы он попросил тебя удалить анкету из контакта.

а ножки действительно классные!!!
Остальные ответы
Александра Иванова Профи (688) 11 лет назад
Это полная ерунда, он просто искал причину чтобы бросить тебя, и нашел! Возвращать его не стоит!
Танюша Просветленный (44753) 11 лет назад
Поводов может быть много, а вот причину нужно искать не в комментариях.
Оксана Прудивус Мыслитель (7044) 11 лет назад
Девочка, есть закон философии - из ничего ничего не бывает. Ищи причину - коментарии, это только предлог
олечка Гуру (3702) 11 лет назад
из-за такой ерунды бросил?? ? думаю, это был только повод... (
Галина Кучерина Просветленный (24410) 11 лет назад
Просто нашел к чему придраться, а вынашивал эту мысль давно. Чтобы ты чувствовала себя виноватой...
Aiiynja Гуру (4763) 11 лет назад
Мне кажется это обычный предлог, чтобы разбежаться !!!Он видно давно не мог собраться с духом.... А здесь типа повод есть.. . Не растраивайся, найдешь ты себе нормального пацана !!!
Владислава Ученик (244) 11 лет назад
Я думаю для твоего парня это было только предлогом для расставания. Видимо другой более веской причины он не нашел. Если любит вернется сам!
Miraj Знаток (483) 11 лет назад
Думаю, что он это сделал не из-за комментариев к твоим фото. Просто, нашел предлог. Успокойся, найдется тот, который оценит и тебя, и твои фото, и комментарии к ним.
Анеля Каирленова Знаток (368) 11 лет назад
Я думаю, что он просто слишком ревнивый.. . Или нашел причину, чтобы с тобой разойтись
Ervin Rommel Профи (648) 11 лет назад
Мда! вот глупость... если бы он по-настоящему любил, то никогда бы так не сказал.... ну может еще одумается и прибежит.... если просто погорячился.... может опомнится)
Амелия Просветленный (34318) 11 лет назад
Нет, это был лиш повод. Причина скорее всего глубже, да видимо он и не любил.
Маргарита Профи (523) 11 лет назад
Я не думаю что это из-за коментариев Позвони ему или лутче если знаешь его адрес приезжай к нему и поговори с ним как взрослые люди. Пусть он сам обеснить почему он бросил тебя по какой причине.
ProcyonLotor Мастер (1806) 11 лет назад
Вы серьёзно думаете что из-за этого бросают? Ищите другие причины. А раз бросил зачем ему навязываться - пусть человек живёт своей жизнью, а вы своей
ВИКТОР ДОЛОМАНОВ Ученик (185) 11 лет назад
Он просто искал повод, видать нашёл, не парься забей на него он тебя не стоит.
Елена Мыслитель (8045) 11 лет назад
конечно не из-за этого, это предлог. и удобный предлог.
элина голованчева Ученик (114) 11 лет назад
у моей подруги был случай типа твоего. НО если он тебя по настоящему любит ведь не мало вы встречались, то он должен вернуться к тебе. а может это действительно простой предлог, но это тоже надо проверять и уточнать!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают