кто может расказать стоит ли брать нетбук?если я выйду в инет в нём тоже экран двигать как в кпк и прочее.

Сергей Просветленный (21995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Не Скажу Мыслитель (7090) 15 лет назад
эхх ...товарищ Honestus впринципе прав, разьве что не разобрался с системой хранения данных (то было SSD, а есть модели на HDD), от себя замечу что по большей части это просто примочка для инета и для срочных дел в пути и только...
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Я пользовался непродолжительное время EeePC первых моделей, с 8,9" экраном. Это продвинутая записная книжка-МР3 плеер с хорошей батареей, не более того.
Что не понравилось: экран. Маленький, масштабировать документ приходилось часто. Клавиатура - вообще детская, к ней стилус нужен, чтобы нормально развитой рукой попадать в одну клавишу. )) Емкость "жесткого диска" - унизительно маленькая. Нет привода DVD (что понятно - здесь упор делался на сверхмобильность устройства) . В общем почитать-кинцо глянуть, музычку послушать нормально, работать - затруднительно.
дядяФедя Мыслитель (8835) 15 лет назад
Нет не надо двигать, бери бук.