научите в контру соурс играть

PadrinoTommy Мастер (1233), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Профи (916) 15 лет назад
всё очень легко как научить то?
толя Ученик (161) 15 лет назад
да чо там берешь покупаешь пушку идешь на пролом всех мочишь...)))))
Александр Мастер (1375) 15 лет назад
В четверг, когда будет полная луна, подойти в самому невъебенно-большому дубу, обойти его 5 раз по часовой и 2- против часовой, далее, сказать магические слова : Я (Ф. И. О. ) молю тебя ( Бог контры) сделать меня мега, супер, невъебенно, проф. игроком (повторить 3 раза) далее, незабыть сделать настойку из ромашки ( 2 литра) , литр вылить под дуб, другой - принять внутрь, после этой процедуры, пойти к ближайшей речки, раздецо и искупацО ! ( Обязательно или ничего неполучицо) Всё ! идешь домой и лажишься спать, к утру ты будешь самым настоящим профи контер страйка !
PadrinoTommyМастер (1233) 15 лет назад
ыыыыыыыыыыы жешш
Виталий Лабутин Профи (506) 15 лет назад
бегаш, стреляш, закупать оружие на B советую в настройках использовать только 1 2 3 4 5 6 7 8 9 но 0 не ипользуй
перед началом игры в консоле ~ или клавиша ё пиши bot_add и ентр как тя убьют нажми 0 а остальное почти как
в S.T.A.L.K.E.R.e . начинай игру нажатием на создать сервер выбирай карту максимальное кол-во ботов и старт
усё краткий курс закончен с табе 10 баллов
Кроха Ученик (143) 15 лет назад
Тут http://otvet.mail.ru/bk/slayer17/ тебе открыл тайну элиты геймеров контры сорс ( за что будет накозан ) поскольку об этом могут знать только посвящённые . Ну а пока попробуй с того : когда тебя убьют в очередном раунде, выбери самого крутого игрока на серве ( жмёшь таб и смотришь у кого больше всех убийств ) следишь " его глазами " за игрой, а за тем пытаешся повторить в следующем раунде . Можешь мне поверить через пол года у тебя результат появится . Запомни вода камень точит .
Мартти Сыбер Гуру (2939) 15 лет назад
Учись сам. В сорс учатся играть годами.