Подскажите где можно увеличить файл подкачки? Только что бы без вреда для компа!

Юрий Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
richapple Знаток (464) 15 лет назад
мой комп-свойства--дополнительно----быстродействие----файл подкачки
у меня 1.5 гига
Остальные ответы
Ian Мыслитель (5280) 15 лет назад
Правой кнопкой на значке "Мой компьютер" - Свойства - закладка Дополнительно - самая верхняя кнопка Параметры - закладка Дополнительно - кнопка Изменить.
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Файл подкачки Windows применяет при нехватки оперативной памяти, что замедляет работу. Добавляй оперативку!
InWaves Профи (706) 15 лет назад
1)НА ярлыке МОЙ КОМПЬЮТЕР нажимаешь правой кнопкой-СВОЙСТВА!

2)ДОПОЛНИТЕЛЬНО>>>>>>>>БЫСТРОДЕЙСТВИЯ ПАРАМЕТРЫ >>>>Дополнительно>>>>>Виртуальная память>>>Изменить!
Sergey Lavrik Ученик (119) 15 лет назад
Жмёшь свойства ярлыка на рабочем столе, появится окошко, там далее жмёшь "Допольнительно" появится три пункта, выбираешь первый " Быстродействие" жмёшь "Параметры", после этого выскочит второе окно, там тож выбираешь "Допольнительно" , внизу увидешь кнопку "Изменить" .ну дальше Юрец! думаю ты понял
Ronnie Waber Мастер (2001) 15 лет назад
Win + Break - вкладка "дополнительно" - "Параметры" - вкладка "дополнительно" - раздел "Виртуальная память". Система сама задаёт обьём файла подкачки. Если оперативной памяти больше 1ГБ, то система в файле подкачки не нуждается. По умолчанию, максимальный размер файла подкачки должен быть в 1,5 раза больше общего объема ОЗУ. Например если памяти 1024 то минимальный объём файла 1536, максимальный 3072. Очень большой файл подкачки делать не следует. Если жёстких дисков несколько, лучше не использовать тот диск где установлена ОС для файла подкачки, а перенести его на другой жёсткий диск.
dic-l 'elyere Мыслитель (8522) 15 лет назад
Кликаешь на Мой компьютер правой клавишей, нажимаешь свойства :

вроде все показал наглядно выставляй нужное, только не перебарщивай,
Если оперативка тянет мне кажется и увеличивать не стоит !