Ааааа,помогите,завтра выступление)

karmen Мыслитель (6782), закрыт 15 лет назад
у меня такая проблема. завтра у нас концерт в городе,сцена на улице. наша группа выступает с восточным танцем,и я в том числе - наряд сами понимаете - лиф,юбка,пояс,чешки,ну под юбку прозрачные колготки можно. обещают +3 и ветер. тренер говорит,что от шока перед сценой отшибет чувство холода напрочь)знаю,что мы сумасшедшие,но выступить надо кровь из носа) после и перед выступлением сидеть в куртке это обязательно,я знаю.
что можете посоветовать чтобы не сильно заболеть? чем лучше потом согреться - горячим чаем или вином? и до или после выступления? танец у нас не быстрый.
Лучший ответ
Самая самая Ученик (212) 15 лет назад
Желаю удачи))) А для согрева бери парня))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1991) 15 лет назад
коньяк 50 грамм, а потом можно горячий чай
Olya Мастер (1607) 15 лет назад
Ой как я Вам завидую.... очень бы хотела тоже выступать с танцем живота на каком-нибудь концерте: )
Согревайтесь чем можете, но вот пить до танца - я бы не советовала) вдруг опьянеете - будет качать)
karmenМыслитель (6782) 15 лет назад
ой,спасибо,тока я сама себе не завидую,страшно волнуюсь,в коллективе ж выступать это оч ответственно - один косяк и все насмарку( а я самая младшая и неопытная там)
я тоже думаю,что до не надо,а то у меня от бокальчика уже голова кружится иногда) и упаду со сцены.вот лол будет))
Olya Мастер (1607) Не волнуйтесь, верьте в себя, представьте, что танцуете лучше всех - и будет всё ОК. Вы красивая девушка, наденете красивый костюм, войдёте в образ - и станцуете лучше всех!:)
Костас М Профи (811) 15 лет назад
Обычно пьют не после, а до, для храбрости. это отшибет шок от сцены, ну а чувство холода отбьет хмель и вот она-золотая середина. ни пуха..!
karmenМыслитель (6782) 15 лет назад
спасибо) я тока боюсь переборщить а то у меня бывает от одного бокальчика голова начинает кружиться) а если на сцене закружится..как бы не упасть))
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
Перенесите сцену в теплое помещение, но это не отмазка для того чтобы не выпить