Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

«Порча», «Это порча», «Порча. Снимайте», - зачем даются аналогичные ответы, если такой ответ уже имеется в списке?

Сергей Городницкий Мыслитель (6361), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оделиска Оракул (51616) 11 лет назад
Каждый. кто пишет подобное. думает. что он единственный и ему могут ответить по другому и только ему.
Источник: Психология. наука о людях!
Сергей ГородницкийМыслитель (6361) 11 лет назад
Смешной пример. Моя племяшка ходит в садике на уроки английского. Рассказывает бабушке про это. Бабушка спрашивает ее на английском, как ее зовут. Племяшка задумчиво: "Странно, откуда ты знаешь английский, ведь я тебя не учила?")))
Оделиска Оракул (51616) Да где так оно и просиходит!!!))))))))))))
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (105770) 11 лет назад
некоторые так торопятся дать ответ первыми, что не удосуживаются посмотреть - ответил уже кто то или нет.
Shine Оракул (67688) 11 лет назад
потому что одного ответа недостаточно, чем их больше, тем более можно доверять этой информации. и кстати наоборот, тоже самое.
Оса Мудрец (10545) 11 лет назад
Читаешь вопрос. формулируешь ответ, наберешь, отвечаешь и обнаруживаешь что пока ты всем этим занимался уже кто-то дал такой же ответ. Информационное поле же общее )))
☣emm4ik☣ Мудрец (18852) 11 лет назад
иногда пишут, что бы просто заработать баллы:))
Источник: Я не маг
ВикТориЯ Профи (939) 11 лет назад
Каждый выражает своё мнение знание как угодно и правильно замечено что человек ориентируется по количеству положительных и отрицательных ответов если их равное количество то время сесть и подумать человек на грани, когда он может притянуть к себе порчу или что то в этом духе, тут дело не в баллах совсем. я за баллы вообще не когда не отвечаю смотрю вопросы которые меня чем то зацепили и все ответила и мне приятно свои очки я уже получила а если кто то ещё оценит моё мнение сурприз просто приятный и не более.
Сергей ГородницкийМыслитель (6361) 11 лет назад
>>человек ориентируется по количеству положительных и отрицательных ответов...
А как Вы объясните это?
http://otvet.mail.ru/question/24364324/
Здесь
http://otvet.mail.ru/question/24425098/
дама просто растянула ногу, но учитывая ее психическое состояние, этого не заметила, более того, игры ее разума повлияли на процесс самоисцеления.
Ряды устрашающих ответов выглядят как колонки объявлений в газетах "продаю... продаю... продаю...". Нужели маги верят в то, что без их участия ситуация не нормализуется и не понимают, что только пугают зря и тормозят процесс саморегуляции?))
ВикТориЯ Профи (939) оба варианта это так называемая порча, но тут в обоих случаях сработал страх который и притянул такие последствия это знание того что этот человек желает зла,про свекровь понятно,это редкость чтобы отношения двух женщин были кристально чистыми,да и во втором случае у особы рыльце в пушке,это самопрограммирование где чувство страха и вины зделали своё грязное дело это бональность да плюс ещё всепоглащающий страх перед магией иначе их не было бы в этом разделе,тут либо из страха либо из интереса)))
Похожие вопросы
Также спрашивают