я встречалась 7 летю1,5 года назад расстались.Я не могу ни на кого смотреть.Как мне быть?

Emilechka A Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aiiynja Гуру (4763) 14 лет назад
Разбитую чашку не склеёшь, ведь всё равновидно будет !!!так и отношения вернуть то можно, только зачем ???Ведь в душе всё равно пусто.... А парня ты ещё встретишь, поверь моему опыту....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 14 лет назад
попробуй всё вернуть, попытка не пытка.... может всё будет ещё лучше чем раньше
XXXDUMAXXX Профи (762) 14 лет назад
начать снова встречатся сним
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 14 лет назад
Может попробовать заняться чем-то неожиданным? Например прыгнуть с парашютом, или на танцы пойти или на каратэ, или еще на что-то такое... И направить туда свои силы. Когда будете меньше думать о любви - она быстрее вас найдет) Удачки)
XYZ Мастер (1453) 14 лет назад
Не будь плохого-мы не смогли бы познать хорошее.
Оксана Благодарова Гуру (3436) 14 лет назад
Вернуть все назад можно, а вот надо ли? Люди не меняются, как бы не говорили,,, раз была причина для разрыва, она все равно потом даст себя знать...
Анеля Каирленова Знаток (372) 14 лет назад
Я понимаю как тебе сейчас тяжело.. . Когда твое сердце занято одним человеком, с котором не можете быть.... И еще некоторое время это будет продолжаться, что не сможешь ни с кем быть.... Постепенно его забудешь.. . :( только вот я сейчас переживаю тоже самое. . вижу его еще к тому каждый день.. . а уже у него есть и другая..: (
удачи тебе
Мери Глонти Знаток (337) 14 лет назад
время лечит! а если не можешь поговори с ним может у него так же!
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
это еще не срок! ))) переключайся и живи. не трать свою жизнь на ненужные переживания.