и как мне сейчас быть ?

Лика Решетникова Мудрец (13723), закрыт 14 лет назад
Полтора года я пью гормоны по назначению врача поправилась на 30 кг. Сейчас выясняется что мне гормоны вообще были не нужны и срочно надо похудеть хотябы на 20 кг за 2 месяца. Сижу неделю на строжайшей диете и бегаю а результата ноль. может врачи просто надомной издеваются
Лучший ответ
мила новицкая Просветленный (32361) 14 лет назад
Врачи совершили врачебную ошибку, которая повлияла на ваше здоровье. Да за такое в суд можно подать
Остальные ответы
карина Профи (680) 14 лет назад
ты сможешь похудеть на 20 только за 6мес.
Лика РешетниковаМудрец (13723) 14 лет назад
нет 6 месяцев это много у нас сроки поджимают я иду на эко
Александр Гуру (4021) 14 лет назад
Кажется вы сами над собой издеваетесь, но с годами это проходит
Лика РешетниковаМудрец (13723) 14 лет назад
А почему вы так решили? желание иметь ребёнка это издеваться на собой. В таком случае я мазахистка 15 лет к этому стремлюсь
Пользователь удален Мастер (1300) 14 лет назад
Может быть нужно побольше физической нагрузки.
ProcyonLotor Мастер (1813) 14 лет назад
врачи не могли советовать так быстро худеть - это вредно. Вот за пол года сбросишь (и то, если гормональный фон восстановится)
Марина СПб Просветленный (30363) 14 лет назад
неправильно подобранное средство. Зачем пить было 1,5 года, если растешь как на дрожжах? Что теперь на врачей валить? Нужно было на прием идти вовремя. Сочувствую