Как приготовить кисло-сладкий соус?

Галина Суворова Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722296) 15 лет назад
Кисло-сладкий соус
Рецепт кисло-сладкого соуса включает:
- 1/2 чашка винного уксуса
- 1/2 чашка сахара
- 1/3 чашка свежевыжатого ананасного сока
- 1/4 чашка кетчупа
- 1 ч. л. вустерского соуса
- 4 капли острого соуса
- перец
- лук
- помидоры
- 1 ст. л. кукурузного крахмала
- 1 ст. л. воды

Способ приготовления кисло-сладкого соуса:
Разогреть сковороду.
Положить ингредиенты.
Довести до кипения.
Добавить перец, лук и помидоры.
Перемешать.
Приготовить пасту из 1 ст. л. кукурузного крахмала.
Загустить эту кисло-сладкую смесь.

Остальные ответы
ICE Мастер (1804) 15 лет назад
Рецепт кисло-сладкого соуса включает:
- 1/2 чашка винного уксуса
- 1/2 чашка сахара
- 1/3 чашка свежевыжатого ананасного сока
- 1/4 чашка кетчупа
- 1 ч. л. вустерского соуса
- 4 капли острого соуса
- перец
- лук
- помидоры
- 1 ст. л. кукурузного крахмала
- 1 ст. л. воды

Способ приготовления кисло-сладкого соуса:
Разогреть сковороду.
Положить ингредиенты.
Довести до кипения.
Добавить перец, лук и помидоры.
Перемешать.
Приготовить пасту из 1 ст. л. кукурузного крахмала.
Загустить эту кисло-сладкую смесь.

maya Гуру (3012) 15 лет назад
Куриная грудка в кисло-сладком соусе. Для начала скажу, что мясо вы можете заменить, да и овощи варьирутся в зсвисимости от того, что удалось купить. 350г кур. филе порезать кубиками, прим. 2см, полить 2 ст. лож. соевого соуса, присыпать 0,5ч. лож. черного перца и убрать в холодильник на 0,5 часа, можно и больше. 2 средн. помидора порез. на 8 частей, 2 средн. луковицы, 0,5 большого салатного огурца порезать большими кубиками, также 1 сладкий перчик, лучше красный. 350г ананас (свежий или консервирован. ) порезать куб. поменьше. 3 зубка чеснока мелко посечь. 100г муки+чуть меньше 250мл хол. воды=тесто, в которое порциями опускается мясо курицы. затем обжарить мясо в большом кол-ве (0,5л) раст. масла 4 мин, постоянно помешивая. Мясо выложить на креп, дать слегка стечь, убрать в теплое место. 3ст. ложки раст. масла (если обычная сковорода, а не Вок, то больше) хорошо разогреть, обжарить коротко чеснок, добавить овощи и фрукты:) ) Все обжарить на большом огне где-то 2 мин. , постоянно помешивая. Добавить 5ст. лож. кетчупа, 120мл ананасного сока или воды, коротко закипятить, потом 3 ст. лож уксуса (лучше рисового, белого вина или яблочного) , 4 ст. ложки сахара, аккуратно перемешать.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Клюквенный соус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] клюква кислая сама по себе, а если добавить немного мёда, получается очень гармоничный приятный вкус. Мне этот соус пришёлся по душе, часто его делаю.
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
"Кисло-сладкий соус"
ецепт кисло-сладкого соуса включает:
- 1/2 чашка винного уксуса
- 1/2 чашка сахара
- 1/3 чашка свежевыжатого ананасного сока
- 1/4 чашка кетчупа
- 1 ч. л. вустерского соуса
- 4 капли острого соуса
- перец
- лук
- помидоры
- 1 ст. л. кукурузного крахмала
- 1 ст. л. воды

Способ приготовления кисло-сладкого соуса:
Разогреть сковороду.
Положить ингредиенты.
Довести до кипения.
Добавить перец, лук и помидоры.
Перемешать.
Приготовить пасту из 1 ст. л. кукурузного крахмала.
Загустить эту кисло-сладкую смесь.