Хочу похудеть кг на 4. Подскажите эффективный способ

Пользователь удален Профи (692), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Знаток (438) 14 лет назад
меньше есть.. качать прес утром и вечером
Natalia Kimbers Гуру (3377) 14 лет назад
Помогает метод доктора Миркина, Я купила книгу с диском, прочитала и послушала диск. Всё очень просто это метод исключений а не запретов. за неделю 4 кг. без проблем сбросила.
А лучше всего помогает увеличение физический нагрузки, я легко потеряла 10 кг когда сменила работу в офисе на тяжёлый физический труд по 10 часов каждый день.
Пользователь удален Мастер (1300) 14 лет назад
Формула стара как мир - Больше двигаться, Меньше есть!!!
Пользователь удален Знаток (287) 14 лет назад
не есть за 4 часа до сна, заниматся спотром, пить больше воды
...Аlinka... Ученик (78) 14 лет назад
Не есть после шести!
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm