Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто выращивал апельсин или мандарин в домашних условиях.Поделитесь опытом!

Алёна Мастер (2173), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маришка Гуру (2594) 15 лет назад
у меня сестра пробавала из косточек апельсина вырастить апельсиновое дерево. но у нее нифига не получилось.
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
дерево то вырастает, но не плодоносит. у нас 15 лет апельсиновое дерево росло, мы его как елку наряжали))) это вся его функция)