Вопрос в нутри!!!

Надежда Петрова Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
Нужно нам отправить копии документов по интернету.Посоветовали приобрести (3 в одном) принтер ,сканер, копир.Реально ли переслать эти документы через данное устройство.Если да,то как(в общих чертах) И какое лучше приобрести.Желательно из не дорогого.Заранее Бл.
Голосование за лучший ответ
марина гусельникова Мастер (1467) 15 лет назад
реально, у меня дома такой стоит!! ! ни че сканируешь и в нет отправляешь!!! !
только не лучше ли купить факс?
Альф Мудрец (15452) 15 лет назад
Для отправки копии документа Вам необходимо иметь компьютер подключенный к Интернету и сканер.
Любовь Просветленный (27157) 15 лет назад
А у меня сканер BENQ, с которого можно вести отправку документов по электронке. Недорогой и ненавороченный. А 3 в 1 мне не советовали, выйдет из строя одно, и другим не воспользуешься.
Student UGHTU Профи (954) 15 лет назад
ну причина понятна!! ! покупаеш МФУ лучше НР фирмы печатает без проблем даже если краска заканчиваетса!! ! ну а если если есть деньги то лучше лазерный!! ! ну в общем это нужно так условно для дома!! ! ну а по делу то то сканируеш, сохраняеш, и отправляеш по нету !!!всё довольно просто!!!