Как Вам Shakira?Кому нравиться ,кому нет?мне она нравится.А Вам?

Olga Karimova Профи (744), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ди Профи (550) 15 лет назад
нормально голос класный
Виктор Карауш Мастер (1227) 15 лет назад
Приличная певица, мне нравится, поёт не плохо, отличная манера исполнения. В общем очень интересно слушать её песни.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
Я ее очень люблю. У нее суперский голос и песни.
Лерчик Мыслитель (6893) 15 лет назад
и мне нравится, только она сейчас куда-то пропала и не поёт совсем
Джоли Мастер (1870) 15 лет назад
Оооочень просто супер!!!! Красавица, обожаю её!!!!))))
Go Go Гуру (4475) 15 лет назад
Очень нравиться! У нее суперский голос, она талантливая и красивая!
Маргарита Архипова Знаток (268) 15 лет назад
Мне она тоже ч нравится! классная певица!