Дезодорант? Какой предпочтительней?

Алла Манькова Оракул (66661), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sagitar Мастер (1704) 14 лет назад
Тот, который не сужает поры кожи. Иначе-лимфостаз, который приведет к раку молочных желёз. Я лично рекомендую Body Series (есть спрей, ролик, стик) , лишенный этих свойств. Думаю, у Вас нет лишних мол. желёз. Выбор за Вами! :-).
Остальные ответы
марина гусельникова Мастер (1467) 14 лет назад
а мне нраится очень нивея и адидас вообще супер!!!!
Гузеля Ученик (160) 14 лет назад
лучше спрей, безразницы какой! Чем дороже тем лучше! А шариковые оставляют пятна, даже если написано без пятен!
Наталия Мудрец (10225) 14 лет назад
дезодорант просто маскирует запах пота, надо пользоваться антиперспирантом. Кстати, хороший недорогой способ-просто развести обычную соду и протереть. Дёшево-сердито, и окружающие не будут мучаться от лишних ароматов. Ведь то что вам кажется приятным, у другого человека может вызывать тошноту!
Евстратенко Екатерина AVON Знаток (383) 14 лет назад
На нивею началась аллергия, не знаю что они туда добавляют, стала пользоваться рексоной в спрее, мне очень понравилось, уже 2 года не изменяю своему дезодоранту. Из рексоны лучше всего спрей с черной ковточкой на флаконе, никаких пятен не оставляет, пахнет приятно, запах пота ликвидирует совсем. Советую.
Оксана Мартынова Мастер (2046) 14 лет назад
лучше спрей антиперсперант, и запха нет и пятен тоже нет