Кто умеет взламывать пароль от ICQ напишите пож на 553-564-295. Мне нужно вернуть мою аську!

Антонина Профи (726), на голосовании 15 лет назад
Тот кто поможет мне вернуть мою взломаную асю, ответ того будет лучшим!
Голосование за лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
а вопрос то удалят сейчас ))
АнтонинаПрофи (726) 15 лет назад
А ты умеешь взламывать?
Дед Сиван Просветленный (21987) я ж кира, я всё умею
Дмитрий Рябинин Профи (949) 15 лет назад
Тебе не тут надо спрашивать! На форуме других сайтов поищи добрадетелей, может кто и бесплатно поможет тебе! А так я пол года назад за 10$ восстанавливал
Юрий Ученик (146) 15 лет назад
поставь другую-твою кто то использует в нехороших целях
aquamarinka Ученик (143) 15 лет назад
правильно! поменяй аську! и проблемков не будет!
ВАСИЛ Мастер (1077) 15 лет назад
а смысл ее ломать. Зареги новую да дело с концом.... поэтому это будет проще, а друзей не потеряешь и с новой Аськой, даже наоборот приобретешь новых. Удачи!!!
Снеж0к Ученик (152) 15 лет назад
Я бы не стал восстанавливать аську, а зарегил бы новый номер и всё. Номера лично у меня сохранены. Да и если что, на всякий пожарный есть дополнительный номер