Сын хочет учиться вождению и сдать на права, а я сопротивляюсь, боюсь за него, оправдано ли мое поведение

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Киллер Ученик (162) 14 лет назад
Не бойтесь. Страх притягивает негатив. Расслабьтесь.
Остальные ответы
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 14 лет назад
в наше время пешеходом быть опаснее...
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
не препятствуйте!! ! пусть получит права!!!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
боязнь матери всегда оправданна. Но пусть он учится. Мне кажется, мужчина, который не имеет водительского удостоверения и боится машину - просто смешон.
Bozzy Просветленный (22478) 14 лет назад
Если вы за него решаете даже ТАКИЕ вопросы, то Ваше поведение оправдано: одним придурком на дороге будет меньше.
NoName Мастер (1614) 14 лет назад
Не стоит бояться, если он захотел, значит он знает что сможет, а если сможет-почему бы не рискнуть, так что излишнее волнение не приемлимо))
Татьяна Волкова Ученик (169) 14 лет назад
Я тоже очень боялась за себя, когда пошла учиться, а зря, движение - это жизнь. Отбросте все сомнения. Пусть идет и учится.
gk0808 Мыслитель (9996) 14 лет назад
Если хочет, то пускай учится конечно, он же их не покупать собирается! Зато потом будет маму на машине катать:)))))
Пользователь удален Мастер (1224) 14 лет назад
Мамаша! Не мешайте парню, если он не УО, пущай сдает! Машинка - то у него есть? или с Вас трясти будет? Если с Вас, то предложите ему сначала денег на нее заработать...
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 14 лет назад
Да конечно оправдано,,,, надо еще ему запретить бриться электробритвой-ЭТО очень опасно,,, все таки электричество,,,, также ходить в бассейн-может утонуть,,, встречаться с девушкой, тоже надо запретить-а в друг СПИД,,,, вообще, чем больше запретов для вашего сына, тем счастливей будет его жизнь,,,,
Flare Мастер (2437) 14 лет назад
Нет не оправдано. А если кирпич на голову упадет, то что теперь не выходить на улицу? Если так всего бояться, то уж лучше совсем ничего не делать...
Саша. Мыслитель (6426) 14 лет назад
А плавать вы его не учите потому что может утонуть? А книжки читать что б не сошёл с ума? Вырастет всё равно выучиться. Только время потеряет. Вы лучше нацеливайте на получение знаний. что б знал правила. А мужик должен всё уметь и машину водить и гвоздь забить. А Вы хотите вырастить из него маменькиного сына. Трудно ему будет в жизни без поддержки. А от вас только сомнения и препятствия.
Кирьянов Константин Ученик (130) 14 лет назад
Вы не правы!!!! В жизни пригодится!
Рыжуха Просветленный (22987) 14 лет назад
Мое мнение, боятся здесь не чего. Человек должен уметь все, особенно ездить за рулем. Мало ли работа появиться хорошо оплачиваемая, а у него нет прав. Боятся не надо, это просто бывают лихачи, которые ведут себя на дорогах города отвратительно. А когда ребенок с головой, так и боятся нечего. У меня практика 20-ть лет, всегда ездила очень аккуратно, слава богу не одной аварии. Это жизнь, пусть идет и учится, это прада лучше, чем многие просто покупают права, а потом из-за них люди страдают, а там будут учить, каждой ситуации. . Удачи!
Ольга Мудрец (11041) 14 лет назад
А чего боитесь? Получение прав и вождение- не одно и то же. Права всегда могут пригодиться в жизни, пусть учится. Мой уже несколько лет машину водит- я довольна. Много раз выручал: то с вокзала встретит, то с работы, то из гостей заберет, да мало ли еще что. Доверяйте сыну больше- скорее станет взрослым мужчиной.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Вполне понятны Ваши переживания, родители часто беспокоятся о детях, даже, когда они становятся уже взрослыми. Пусть идет учиться вождению, это может очень пригодиться в жизни, а Вы не переживайте так, все будет хорошо!
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 14 лет назад
Татьяна, скорее всего и Ваши родители беспокоились о Вас, как Вы о своем сыне. Это нормальное чувство, вспомните, мешал-ли кто Вашему желанию сесть за руль. Предварительно можете проверить его умение водить на поле, в конце-концов договориться с инструктором, пусть проверит навыки. Если недостаточны, то специалист научит. Не тормозитесь, все будет хорошо.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
Ага. Вс верно. И в институт его не пускайте, там иногда бухают. И на работу тоже - мало ли что. И жениться - ни ни! А то еще жена стерва попадется, сыночку нервишки испортит, да научит трахаться, а он же такой чистый и целомудренный мальчик!
Flower Мыслитель (6757) 14 лет назад
Если хочет, не нужно запрещать, может это его желание в дальнейшем перерастет в карьерный рост. Только поддерживать!!!
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
можно понять ваше волнение, но почему ваше беспокойство должно мешать сыну делать то, что он хочет? по-моему, это совершенно неправильно с вашей стороны