ВНЕШНОСТЬ это-------ухоженность,причёска стиль....или....черты лица ?

fh erfger Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И что важннее для клубных студенток тусовщиц?
Голосование за лучший ответ
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
это всё вместе вышеперечисленное
Галина Тихомирова Мастер (1356) 15 лет назад
Это стиль. Недаром их зовут стилистами. То бишь цирюльник аль портной.
Анна Лебедева Знаток (453) 15 лет назад
Внешность - это причёска, подходящая под черты лица! Так же относится и стиль одежды, и ухоженность! Из всего этого складывается внешность человека! Самое главное - это доброжелательное лицо, по возможности улыбка!!!!
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Приятная внешность- это все-таки лицо. Но к нему неплохо прибавить все вами вышеперечисленное...
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
конечно стиль, умение себя подать, ухоженность. В наше время есть огромный арсенал средств, чтобы быть красивой, даже если это не дано тебе от природы
Ольга Утенкова Мастер (1301) 15 лет назад
Мое мнение. Внешность - это уверенность в себе, умение подать себя, естествнность, чувство стиля, ухоженность.. . и УЛЫБКА))))