Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вид спорта наиболле безопасен для астматика?

VERONICA Мастер (1680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Асель Искакова Мастер (1255) 15 лет назад
НЕ знаю относится ли йога к спорту, но в йоге есть специальные упражнения для астматиков, которые очень помогают.
VERONICAМастер (1680) 15 лет назад
конечно йога относится
Остальные ответы
Unk Мыслитель (5866) 15 лет назад
любой.... если с трибуны наблюдать
Маринка Гений (93722) 15 лет назад
Спортивная ходьба. Только никогда не давать сразу большую нагрузку на организм. Обороты наращиваем постепенно.
ОЛЕГ КОЛЕСОВ Ученик (177) 15 лет назад
я .на вашем месте .задал вопрос иначе-какой спорт полезен асматикам.?
ростно вы Гуру (3799) 15 лет назад
знаю боксёра чемпион города! и осматик!
а вообще ушу цигун нужно поговорить какое направление лучше....
Avicularia versicolor Знаток (382) 15 лет назад
Попробуйте дыхательные тренажеры. Спорт буть здоров, может и астма пройдет. Правда спросите у хорошего врача как заниматься.