а вы когда нить целовались всю ночь??? ну если первый раз? с самого вечера до утра????чтоб даже рот устал!

Gangsta Lady Профи (645), закрыт 14 лет назад
это у меня было 2 года назад, до сих пор помню!
Лучший ответ
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 14 лет назад
да было)) челюсть сводило и язык отнимало, но было сладко сладко)) заодно мышцы рта накачали))
Gangsta LadyПрофи (645) 14 лет назад
дааааааааа....
))))АлЕкСаШкА))))Профи (902) 14 лет назад
агааааааааааааааа)))
кстати эт было два года назад на юге с девушкой которую знал пару часов))потом морской восход встретели вместе))на всю жизнь запомню))
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 14 лет назад
неа!!!! на всю ночь нас не хватило!!!! перешли от поцелуев к ...
vasyaneya Мастер (2264) 14 лет назад
Аж за живое задела, детство мое все с собой унесло, сейчас на пол ночи еле хватает
Хорошая девушка Профи (873) 14 лет назад
конечно было)))) ах, даже как то грустно стало))) про юность вспомнила))) и мальчик такой хороший был....