Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А это правда что в ТДВ деффачки симпатишнее чем в ЗЛО???))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
ну я тебе хочу заметить, и там есть красивые девушки,
Врединка, Орлова, Катострофа, Оливочка, ~Капелька дождя~(в ДипреССии) и еще многие....
Остальные ответы
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
Ну Катастрофка вне конкуренции
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Конечно!!! Посмотри какие мы все красавицы!!))))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 15 лет назад
Чё это тебя в эту тему занесло милый))) ) Наскучило болтать о знакомствах любви и отношениях)) ) Насколько я помню лидер ты там!! ! Решил по сексу удариться))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
дорогая я в своей теме про любофь уже как год не пишу)))))))
у мну в голове тока один разврат))))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Блин моя инфа устарела)))) Ну тогда привет Доберманчик)))) Давай дружить тут)))) А разврат это хорошо )) Весна же)))
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Да. Кстати, мнение не только ТДВшников... .
Людмила Чайка Гуру (4857) 15 лет назад
Как это мило: видеть нового здесь.. . Станешь НАШИМ!!!))))))))
Источник: симпатишнее)))))
zalupeykin Просветленный (38019) 15 лет назад
Мягко сказать, да. Круче пишут.
marusai Гуру (3511) 15 лет назад
ну мы больше улыбаемся.... значит да)))) а там что тоже самое говорят?)))))
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Сам смотри!
Это девушка из ЗЛО:

А это девушки из ТДВ: